1ABCDEFGHJKLMNOPRSUVWZ
NameVornameFächerSprechstunde
1
147 V-PlanVPGrnach Vereinbarung
A
AhnerCarstenMunach Vereinbarung
B
BauerAnjaE, Knach Vereinbarung
BauerKatrinSp, F, ERaum: 127
Donnerstag, 10.30 - 11.15
BauerochseStefanieKu, ERaum: 043
Mittwoch, 11.45 - 12.30
BergmannMatthiasM, PsyRaum: 148
Donnerstag, 10.30 - 11.15
BiallowonsMatthiasD, KRaum: 147
Dienstag, 09.45 - 10.30
BillingerDominikMuRaum: 154
Montag, 10.30 - 11.15
BöckFlorianSpo, Sp, MuRaum: 127
Donnerstag, 14.45 - 15.30
C
CoxOliverPh, NuT, M, InfRaum: 245
Mittwoch, 09.45 - 10.30
D
DiamantidisAlexandraSp, L, ERaum: 154
Donnerstag, 13.15 - 14.00
E
EiseleDominikGeo, WR, SpoRaum: 356
Donnerstag, 10.30 - 11.15
EisingerThomasNuT, Inf, C, BRaum: 322
Freitag, 09.45 - 10.30
EnghoferMeritC, B, NuTRaum: 322
Dienstag, 11.45 - 12.30
F
FlaigRuthE, GeoRaum: 356
Mittwoch, 10.30 - 11.15
FrankRuthD, Sk, G, EthRaum: 154
Freitag, 09.45 - 10.30
FrankeC.L, DRaum: 154
Donnerstag, 14.00 - 14.45
FrydrykMarthaD, Geo, Ethnach Vereinbarung
G
GerlachMarcL, EvRaum: 127
Donnerstag, 11.45 - 12.30
GerlachPaulE, Sk, GRaum: 356
Dienstag, 11.45 - 12.30
GetteHeleneKuRaum: 043
Donnerstag, 10.30 - 11.15
GreinerReinhardMunach Vereinbarung
H
HastedtArendMunach Vereinbarung
HeckerAlexanderSp, E, EthRaum: 127
Donnerstag, 10.30 - 11.15
HengerGabrielePh, MRaum: 319
Donnerstag, 14.45 - 15.30
HeubergerAndreasSk, G, Enach Vereinbarung
HillAstridD, KuRaum: 154
Donnerstag, 11.45 - 12.30
HöferHaraldNuT, M, Inf, PhRaum: 245
Dienstag, 14.45 - 15.30
HoffmannWernerL, Fnach Vereinbarung
HofmannSimoneD, GeoRaum: 356
Mittwoch, 10.30 - 11.15
HollaufGesaJap, Ph, MRaum: 146
Freitag, 10.30 - 11.15
HücelYaseminD, Geo, GRaum: 356
Donnerstag, 12.30 - 13.15
HugThomasnach Vereinbarung
J
JakobBettinaSp, FRaum: 127
Freitag, 10.30 - 11.15
K
KaplanerValentinaWR, Geo, EthRaum: 154
Dienstag, 10.30 - 11.15
KerstenCordulaPh, NuT, MRaum: 319
Dienstag, 09.45 - 10.30
KlugerHans-JürgenL, DRaum: 127
Dienstag, 08.45 - 09.30
KowollMathiasE, Sk, Gnach Vereinbarung
KraftMarkusMuRaum: 148
Montag, 09.45 - 10.30
KubeIngoPh, NuT, M, InfRaum: 349
Montag, 11.45 - 12.30
KuchzinskiMarioD, EvRaum: 154
Mittwoch, 09.45 - 10.30
L
LacknerBeatriceMuRaum: 054
Donnerstag, 09.45 - 10.30
LernerBarbaraSpo, ERaum: 154
Donnerstag, 11.45 - 12.30
LimbacherSusannePh, NuT, MRaum: 145
Montag, 09.45 - 10.30
LoeserHubertL, Sk, GRaum: 127
Freitag, 09.45 - 10.30
LutterLisaKuRaum: 043
Montag, 11.45 - 12.30
M
MatassaHans-PeterSpo, LRaum: 154
Donnerstag, 09.45 - 10.30
MaurerEstherSp, E, EthRaum: 127
Dienstag, 09.45 - 10.30
MerhofMarionNuT, Inf, C, BRaum: 322
Dienstag, 08.45 - 09.30
MörgenthalerAndreasNuT, Inf, C, BRaum: 147
Mittwoch, 09.45 - 10.30
MühlbauerGertraudC, Bnach Vereinbarung
MüllerMareileD, Sk, GRaum: 148
Dienstag, 12.30 - 13.15
MüllerUlrikeNuT, M, PhRaum: 319
Donnerstag, 11.45 - 12.30
N
NigglBernhardE, GeoRaum: 127
Montag, 13.15 - 14.00
O
OpitzFranziskaPh, GeoRaum: 319
Montag, 14.45 - 15.30
P
Pinjuh, Dr.Jan-MarkusD, Sk, Geo, G, Eth, LRaum: 356
Donnerstag, 09.45 - 10.30
PistauerMichaelSponach Vereinbarung
PolackJaninaSpo, ERaum: 154
Donnerstag, 13.15 - 14.00
R
RäßMonikaM, WRRaum: 154
Mittwoch, 09.45 - 10.30
RauLisaM, Dnach Vereinbarung
RaunerStephanL, DRaum: 127
Donnerstag, 11.45 - 12.30
ReichertChristinaD, E, KRaum: 154
Montag, 14.00 - 14.45
RichterRainerNuT, M, Inf, PhRaum: 319
Freitag, 08.45 - 09.30
RichterSusanneSp, ERaum: 245
Donnerstag, 09.45 - 10.30
RohmVeronicaSpo, MRaum: 154
Mittwoch, 08.45 - 09.30
RzepkaAndreasSp, Enach Vereinbarung
S
SaumweberMarionNuT, C, Bnach Vereinbarung
SchäferJulianeSp, D, GeoRaum: 154
Mittwoch, 08.45 - 09.30
ScharfHaraldMuRaum: 154
Donnerstag, 08.45 - 09.30
SchiedStefanieM, Munach Vereinbarung
SchmidHelenaE, D, EthRaum: 247
Mittwoch, 08.45 - 09.30
Schneider-EickeSimonSpo, DRaum: 154
Dienstag, 14.00 - 14.45
SchuckDorisNuT, Inf, B, SpoRaum: 322
Donnerstag, 13.15 - 14.00
SchweiglerKarinD, Sk, G, ERaum: 154
Donnerstag, 14.00 - 14.45
SemrochAndreaD, Gnach Vereinbarung
SiebertChristineF, DRaum: 127
Mittwoch, 11.45 - 12.30
SießeggerMartinaM, NuT, C, BRaum: 322
Donnerstag, 08.45 - 09.30
SingerMarianEth, D, E, SpRaum: 154
Montag, 09.45 - 10.30
StaudtStephanMunach Vereinbarung
SteinerPhilippPh, NuT, MRaum: 319
Donnerstag, 14.00 - 14.45
StengerStephanieSpo, BRaum: 154
Mittwoch, 15.30 - 16.15
Stojkovic-EppleJelenaMunach Vereinbarung
StorzJudithMu, Lnach Vereinbarung
StrittStephanieD, GRaum: 127
Mittwoch, 10.30 - 11.15
SummererJuliaE, D, GeoRaum: 154
Montag, 11.45 - 12.30
U
UrbanAnnaL, DRaum: 154
Mittwoch, 11.45 - 12.30
V
VollmerMonikaE, DRaum: 127
Donnerstag, 14.00 - 14.45
VonbrunnLuitgardIt, L, EthRaum: 143
Montag, 11.45 - 12.30
W
WeichenmeierPetraM, PsyRaum: 360
Donnerstag, 12.30 - 13.15
WernerDanielMunach Vereinbarung
WieserMeika-CélineSponach Vereinbarung
WimmerAlexanderE, Sk, GRaum: 127
Montag, 09.45 - 10.30
WösthoffMelanie CarinaD, Spo, NuT, BRaum: 154
Donnerstag, 09.45 - 10.30
Z
ZieglerBrigitteSpo, D, SkRaum: 356
Dienstag, 11.45 - 12.30
ZieglerMarkusKuRaum: 043
Donnerstag, 11.45 - 12.30
ZöphelClaudiaSpo, D, BRaum: 356
Dienstag, 14.00 - 14.45

Zurück zum Seitenanfang